Biedermeier-Betstuhl um 1840/50
zusammenklappbar, in der Form eines Armsessels, Kirschholz und Kirsch furniert, politiert, mit Rosetten und Blattwerk beschnitzt, tapeziert, färbiger, ergänzter Bezug, Höhe ca. 94 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |