Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Landschaft mit Bauernhof", rechts unten signiert und datiert M. Fellinger (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 65 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Matthäus Fellinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |