Waschbrett
datiert 1904, Buchenholz, reliefartig beschnitzt, monogrammiert AMB., Länge ca. 67 cm, Breite ca. 13 cm, Tiefe ca. 10 cm, alte Wurmschäden
Expert: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Waschbrett
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |