Rado Diastar
Armbanduhr, Keramik mit vergoldeten Stegen, Quartz, rechteckiges, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Datum, Originaletui, Garantiekarte, Batterie überholungsbedürftig, Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rado Diastar
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |