Wandpendeluhr Junghans um 1930
Halbstunden-FederzugRechenschlagwerk auf Tonstäben, Ankerhemmung, Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Nuss furniertes Holzgehäuse, politiert, Höhe ca 49 cm, Gehäuse restauriert, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |