Maler um 1760
"Heiligendarstellung", links unten signiert, rechts unten datiert 1760, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 19 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maler um 1760
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |