Čís. položky 9999

Fritz Lach

Fritz Lach - Umění, starožitnosti, šperky

(Linz 1868-1933 Wien) 3 Bilder betitelt "Der grüne See in Tragöss, St. Martin i. Tennengebirg, BegovaMoschée, Sarajevo", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach 1915, 1916 und 1910, Radierungen tlw. in Farbe, Blattgröße ca. 34 x 41 cm, ca. 49 x 34 cm und ca. 49 x 34 cm, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Fritz Lach

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 30.09. - 07.10.2015