Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) 2 Lithografien "Insekten", rechts unten signiert und datiert Hoffmann-Ybbs (19)77, nummeriert 63/150, Blattgrößen ca. 38 x 30 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Hoffmann-Ybbs*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |