Diamantbrosche
Gold ca. 580 und Silber, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Diamantrauten, Mittelteil mit schwarzem Lack, Länge ca. 7,5 cm, Ende 19. Jahr-hundert, 7,3 g, ein Stein fehlt, Lack tlw. ausgebrochen, Etui
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamantbrosche
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |