Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien, Kahlenbergstraße", Farbradierung, Plattengröße ca. 24 x 23 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |