Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Häuser", Radierung, Plattengröße ca. 21 x 27 cm, Bleistiftsignatur, datiert 83, numerierten 85/100, etwas fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Korab*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |