Kleiner klassizistischer Schreibsekretär
Weich- und Hartholz, tlw. furniert und linear marketiert, Schreibklappe, 6 Laden, B ca. 70 cm, T ca. 40 cm, H ca. 94 cm, Teile aus späterer Zeit, deutlich beschädigt, vor allem starke Furnierschäden
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |