Josephinische Kommode mit Aufsatz
Weichholzkorpus, tlw. nussfurniert, linear marketiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 1 Tür, 4 kleinen - und 1 großen Lade, B ca. 125, T ca. 41 cm, H ca. 145 cm, beschädigt, Teile in späterer Zeit ergänzt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |