4 Armsessel in barocker Art
tlw. beschnitzte Hartholzgestelle, gefasst und tlw. vergoldet, gepolstert mit altrosa Stoffbespannung, diese mit Bourbonenlilien Rechteckiger Tisch in klassizistischer Stilform ca. 90 x 60 cm, Hartholz, Beine mit Stegverbindungen, Steinplatte, Stein rissig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
4 Armsessel in barocker Art
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |