Emil Barbarini
(1855-1930)zugeschrieben/ attributed Fuhrwerk auf der Landstraße, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand,34,5 x 65 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emil Barbarini
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |