Künstler 1. Drittel 20. Jhd
"Stallinneres", laut rückseitiger Aufschrift, bezeichnet F. Reich 1922 (zweimal), Öl auf Holz, 20,5 x 26,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jhd
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |