Künstler um 1900
Der Dichter und der Sänger, signiert de Seegner, Öl auf Holz, 35 x 56 cm, gerahmt, (zwei Bilder unter einem Rahmen), (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |