Fritz Paplham *
(um 1940) Bauernhaus, signiert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt,(EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Paplham *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |