Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Markttag bzw. Am Heimweg, beide Bilder signiert mit dem Pseudonym Stone, Öl auf Leinwand, je 13 x 24,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Alfred Steinacker
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: