Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) Hühnerhof und Stadl, signiert und datiert Ernst Hawlicek (19)20, Aquarell auf Papier, 28,5 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Hawlicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |