Carl Franz Bauer
(Wien 1879-1954) Kopf eines Rennpferdes, signiert C. F. Bauer, schwarze Kreide, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 28,5 x 25,8 cm, auf Unterlage montiert, geramt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Bauer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |