Carl Joseph Geiger
(Wien 1822-1905) Madonna im Rosenhag, signiert und datiert Karl Geiger 1904, Aquarell auf Papier, 43 x 27 cm, dekorativer Holzrahmen (Architekturmotiv), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Joseph Geiger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |