Österreich, 19. Jahrhundert
Vue du Rocher dit le Parnasse sur le chemin du Temple der Comte Findlater pres Carlsbad, nach Pierre Comte Corneillau und Lorenz Janscha, kolorierte Radierung, 43 x 57 cm, gerahmt, beschnitten, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |