Große Mädchenfigur als Lampe,
WKKW um 1908/10, Keramik, farbig staffiert, einflammig elektrifiziert, muss fachmännisch überprüft werden, minimal Randscharten, rücks. am Sockel gemarkt, Höhe 60 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Große Mädchenfigur als Lampe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |