Mädchen mit Lamm,
VWGK um 1918, Keramik, cremefarbener Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 13,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Mädchen mit Lamm,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |