Ovaler Spiegel,
mit geschnitztem Holzrahmen aus durchbrochen gearbeiteten, vergoldeten Akathusblättern, 37 x 47 cm, Ende 19./Anfang 20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovaler Spiegel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |