Mädchen mit Obst, 3 Musikanten,
Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18 bzw.6 cm, Pressmarke, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |