Birminghamer Deckeldose,
Silber, rechteckig, reicher plastisch floraler Dekor, 10,5x 4,5 x 2,5 cm, Gewicht 69 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 1896, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |