Brillant Opalschmuckset
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Opaltripletten, bestehend aus: Ring, RW 53, 2 Ohrclips, 13,6 g, Opal mit Gebrauchsspurenøg13
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
25.09.2015 - 17:27
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant Opalschmuckset
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.09.2015 - 17:27 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |