Kulturperlencollier
2-reihig, Durchmesser ca. 5-9,4 mm, Steckschließe Weißgold 585, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,20 ct, für 3-reihiges Collier geeignet, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 46 cm, 60,1 gøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.09.2015 - 18:02
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Kulturperlencollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.09.2015 - 18:02 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Jan Voss *
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert