Diamantring zus. 0,52 ct
Gold Weiß-, Rosegold 585, ein Altschliffbrillant 0,44 ct 2,3 g, RW 55 øg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.09.2015 - 18:07
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Diamantring zus. 0,52 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.09.2015 - 18:07 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |