Sitzgruppe,
Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 1 Armsessel und 1 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 21.09.2015 |