Paar josefinische Sessel,
Ende 18. Jh., profilierte Nussholzgestelle auf konischen Vierkantbeinen, ergänzte Bezüge, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar josefinische Sessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 21.09.2015 |