Nähtischchen im Biedermeierstil,
Weichholzgestell mit Stegverbindung u. durchbrochen gearbeiteten Wangen, furniert, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 77 x 57 x 43 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 21.09.2015 |