Paar große dekorative Kaminböcke,
Neoklassizismus frühes 20. Jh., vergoldeter Bronzeguß in Form von geflügel ten Panthern, Höheje 64,5 cm, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt und nachvergoldet. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 21.09.2015 |