Wandspiegel,
Ende 19. Jh., goldgefasster Weichholzrahmen mit nachträglich rot gefärbtem Spiraldekor, facett. geschliff. Spiegeltafel, 97 x 76 cm, Fassungsfehlstellen, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 21.09.2015 |