Konsoltisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, politiert, eboniserte Säulen und Pliasterverzierungen, zwei Laden mit figuralen Tuschmalereien, Mamorplatte, 78 x 120 x 59,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 21.09.2015 |