Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs) "Männerbildnis (Vater des Künstlers Dr. Joh. Sauer)" rechts oben signiert und datiert: R. KONOPA 1929, rückseitig Klebeetikett, Aquarell auf Karton, ca. 47 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Rudolf Konopa
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:03 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |