Heinrich WERTHEIM *
(Wien 1870 - 1945) "Ragusa" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 52 x 76 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Heinrich WERTHEIM *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:04 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |