Unbekannt, Österreich, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Kirchenruine" unten rechts undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:09 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |