Alois ZABEHLICKY *
(Wien 1883 - 1962) "Wiesenblumen in Glasvase" unten rechts signiert, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Alois ZABEHLICKY *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:11 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |