Rudolf von TÜRCKE
(Meiningen 1839 - 1915 Dresden) - zugeschrieben "Kurhaus Bad Salzungen an der Werra" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 26 x 41 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Rudolf von TÜRCKE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:13 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |