Olle NYMANN *
(Saltsjö-Duvnäs, Schweden 1909 - 1999 Stockholm) 2 Lithografien "Frau und Mann (Portraits)" unten rechts signiert und datiert: (19)72/90, Auflagenr.140/150 bzw. 250 ex., Darstellungsgröße je ca. 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: 1 Ausstellungsheft
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Olle NYMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:16 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |