Edmund BLECHINGER *
(Salzburg 1922 - 1989) "San Francisco" unten rechts signiert, Kaltnadelradierung, Auflagenr.73/150, Blattformat ca. 39,5 x 53 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Edmund BLECHINGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:21 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schlichte BiedermeierKommodenuhr, um 1820/30,
- 2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,