Hans FRONIUS *
(Sarajevo 1903 - 1988 Mödling)"Klagender Saul" unten rechts signiert: Hans Fronius, Lithografie aus dem Folio "Saul und David in der Höhle. Szene aus dem Drama Saul", Hans Deutsch Verlag 1963, Blattgröße ca. 54 x 38,5 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hans FRONIUS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:23 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |