Britta DINZL *
(Bochum 1961 geb.) "Mozarts Geburtshaus" unten links signiert: B. Dinzl, Tempera auf Seide, ca. 80 x 62 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Britta DINZL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:27 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |