Spätbiedermeier-Nähtisch 1850/60
teils nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell 3-passig geschweift auslaufend, 1 Lade, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 44 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:32 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |