Dekorationsbild
"Blumenstillleben in Glasvase"in altmeisterlicher Manier, unten rechts signiert: Reinhard Michel, Öl auf Holz, ca. 60 x 50 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dekorationsbild
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:34 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |