A. RENE
(Miniaturist um 1900) "Bildnis eines jungen Mädchens mit gelocktem Haar" unten links signiert: A. Rene, Aquarell/Mischtechnik auf Elfenbein?, oval ca. 8 x 5,5 cm, verglaste Messingeinfassung, ebonisierter Holzrahmen
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2015 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
A. RENE
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:50 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |