"Der liebe Augustin", Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Entwurf Waldmüller 1926, Porzellan, weiß glasiert, Höhe 23 cm, unterglasurblauer Augarten-Stempel Wien, Prägezeichen Made in Austria, Modellnr. 1559/H
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:56 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |